вторник, 5 июля 2016 г.

Альбом на первый годик в морском стиле и "Мамины сокровища"



Лето в самом разгаре и все живут мечтами или, кто успел там побывать в этом сезоне, воспоминаниями о море. Поэтому особой популярностью пользуются работы, выполненные в морском стиле.

Недавно я закончила объемную работу - альбом на первый годик и коробочку "Мамины сокровища" в комплект к нему.
Начну с альбома. Это мой первенец в таком крупном исполнении. Он солидный толстячок из семи разворотов. Формат 20 х 20 см.
Начинается альбом страничкой с конвертиком для снимков УЗИ. Конвертик крепится на "откидушке", под которой прячестся мини-анкета о первых фактах из жизни малыша, а также место для самого первого фото.









На следующей страничке места для 4-х фотографий первого месяца. Под раскладушками прячется карточка для записи, каких успехов достиг малыш за месяц.
Аналогично оформлены и остальные месяцы.







На бирочках с номером месяца также предусмотрены места для записи роста и веса. Постаралась сфорографировать каждый разворотик:



















В конце разворот для 1-го годика и фотографий с первого дня рождения.





Закрывается альбом хлястиком с магнитной застежкой. Его крупным планом я забыла сфотографировать, а посылка уже отправлена...



Ну и, наконец, шкатулочка "Мамины сокровища":



Внутри 4 коробочки - для соски, бирочки, локона и носочков.





Закрывается коробочка на магниты:





С этим комплектом хочу принять участие в задании блога Tempo Libero "Палитра морская". Мой выбор пал на палитру номер 4.


4 комментария:

  1. Красота! И, как всегда, все мега-аккуратно!
    Пысы. Поздравляю с очередной публикацией! Купила оба "Лукошка" за июль, а там ты) Кстати, журнал несколько преобразился, приятно в руках держать.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! 😊
    Да, действительно журнал преобразился))) А всего-то лаком обложку покрыли и такой эффект приятный получился! Тоже когда купила, удивилась!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...